EXTRUDEX
Vertriebs- und Servicepartner

EXTRUDEX - Weltweit für Sie da

Auf Grund der international steigenden Nachfrage hat EXTRUDEX weltweit ein leistungsfähiges Vertriebsnetz aufgebaut. In den folgenden Ländern können Sie sich direkt an unsere Partnerunternehmen vor Ort wenden - für Anfragen aus allen anderen Ländern stehen die Mitarbeiter unserer Zentrale gerne zur Verfügung.

.

Ägypten

Ansprechpartner:
Herr Kamal Said

MEISCA
Middle East Industrial Service & Commercial Agencies
48 Ahmed Fakhry St.
Nasr. City – Cairo
E-Mail: said@meisca.com

Belgien / Frankreich

Ansprechpartner:
Herr Richard Pyrdol

SeInPo Bvba
Sleutelbloemenlaan 14
B-3080 Tervuren
Tel.: / Fax: +32 2 3050052
E-Mail: pyrdol.richard@telenet.be

China

Ansprechpartner:
Herr Chen Li

Deutschland:
Tel. +49 176 23779366
E-Mail: chen.li3976@gmail.com

China:
Tel: +86-25-58392055
Fax: +86-25-58392077
E-Mail: info@rylene.com

Adresse:
No. 606 Ningliu Road,
Luhe District,
Nanjing 210047, China

Holland

Ansprechpartner:
Herr Camiel Dierikx

LEIMAC
C:E:M: Dierikx
Drakensteynstraat 6
NL-2012 KZ Haarlem, Holland
Tel.: +31 653 147 607
Fax: +31 235 323 773
E-Mail: camiel@leimac.nl

Israel

Ansprechpartner:
Isaac Ogdan

Ogdan Emanuel Ltd.
4. Hasadna St.
P.O.Box 10818 Ramat Gan
Petach Tikva 4913004
Israel
Tel. +43 (0) 972 3 5608233
Fax: +43 (0) 972 3 7255736
Mobil: +43 (0) 972 54 3000666
E-Mail: isaac@ogdanem.com

Iran / Irak / Jordanien / Syrien

Ansprechpartner:
Frau Nahid Hashemi

PARS HERMAS Co.
Nr.485, Phase 1
Eshtehrad industrial Park
Alborz-Iran

Tel. +98 26 37778330
Fax: +98 26 3778331
Mobil: +98 912 1200 974
E-Mail:n.hashemi@parshermas.com
E-Mail 2:commerc@parshermas.com

Homepage: www.parshermas.com

Polen / Litauen / Lettland / Estland

Ansprechpartner:
Herr Tomasz Goilo

PIPE SOLUTIONS
ul. Niesiolowskiego 30A/17
87-100 Torun
Poland

Mobil: +48 (0) 506 834 086
E-Mail: pipesolutions.office@gmail.com

 

Russland
Karl Vöhringer

Ansprechpartner:
Herr Karl Vöhringer

Kosmos Export Import GmbH
Kapuzinerberg 17
71263 Weil der Stadt
Tel. +49 (0) 7033 520614
Fax: +49 (0) 7033 520619
Mobil: +49 (0) 171 768 1696
E-Mail: voehringer@kosmos-export-import.de

Türkei

Ansprechpartner:
Senol Kaya

Polmak Plastik Kimya
Makina San. ve Tic. A.S.
Selimiye Iskele Cad. No: 17/ 7
Basaran Apt. 34668
Uskudar - Istanbul
Türkei

Tel. +90 (0) 532 613 83 59
Fax: +90 (0) 216 492 85 11
E-Mail: skaya@polmakplastik.com

USA / Kanada

Ansprechpartner:
Neil H. Macdonald

MMG
Macdonald Machinery Group
118 Deakins Estates Dr
Jonesborough TN. 37659
Vereinigte Staaten von Amerika

Tel. +1 (423) 480-4517
E-Mail: n.macdonald@macdonaldmachinerygroup.com